CLASIFICACION GENERAL
Total
|
Tirador
|
31
|
Alberto Miralles
|
30
|
Aurelio Sánchez Salgado
|
|
Laurent Balensi
|
27
|
Alvaro Alcántara
|
25
|
Fernando Alvarez Senent
|
|
Juan Ángel Guerediaga
|
18
|
Mercedes Roman
|
|
Juan Antonio Badía
|
|
Garcia Arrelano, Josechu
|
|
José Carlos Herrero
|
|
Ander Bilbao
|
|
Moreno jose luis
|
|
Enrique Varela
|
17
|
Josu Ereña
|
|
Edmundo Sacristan
|
|
Fernando de la Fuente
|
|
Juan Echeverría
|
|
Pedro Martinez
|
|
José Carlos Rovira
|
|
Eusebio Rodriguez Lorenzo
|
|
Jose Manuel Fdez. Vaillant
|
|
Juan Manuel Llona
|
|
Luis Solera
|
|
Juan Manuel Rovira
|
|
Toni Bellod
|
|
Alfonso Guell
|
16
|
Fausto Baño
|
|
Juan Astarloa
|
|
Juan Carlos Lopez Breton
|
|
Eleuterio Blanco
|
|
Jesus Arribas
|
|
Unai Oñaederra
|
|
Ángel Crespo
|
|
José Luis Lopez Bretón
|
|
Clotilde Martinez Bordiu
|
|
Sophie Lienard
|
|
Victor Hernandez
|
|
Antoine Ledoux
|
|
Carlos San Román
|
|
Santiago Madrigal
|
|
Verónica Nieto
|
|
Garcia Marquina Rufino
|
15
|
David de la Rosa
|
|
Vicente Florio
|
|
Pablo Núñez
|
|
Didier Van Goidsenhoven
|
|
Perez Fernandez
|
|
Martin Moya
|
|
Alvaro Valiente
|
14
|
Alvaro Sacristan
|
|
Pedro Gomariz
|
|
Julio Hernández
|
|
Salvador Bolea
|
|
Antón Guridi
|
|
Javier Diez Cascon
|
13
|
Jose Leal
|
|
Francisco Martín Blanco
|
|
Ros Ignacio
|
|
Gonzalo Salazar
|
|
Ángel Givaja
|
12
|
Joaquín Portilla
|
11
|
Rogelio Folgeras
|
|
Juan Ruiz
|
9
|
José Antonio Marín
|
|
Nelly Gutierrez
|
|
Rafa Malo
|
6
|
David Garcia
|
0
|
Amadeo Vecino
|
|
|
|
CLASIFICACION CATEGORÍAS
Cat
|
Total
|
Tirador
|
S
|
31
|
Alberto Miralles
|
|
30
|
Laurent Balensi
|
|
27
|
Alvaro Alcántara
|
|
25
|
Fernando Alvarez Senent
|
|
|
Juan Ángel Guerediaga
|
|
18
|
Juan Antonio Badía
|
|
|
Garcia Arrelano, Josechu
|
|
|
José Carlos Herrero
|
|
|
Ander Bilbao
|
|
|
Enrique Varela
|
|
17
|
Josu Ereña
|
|
|
Edmundo Sacristan
|
|
|
Fernando de la Fuente
|
|
|
José Carlos Rovira
|
|
|
Eusebio Rodriguez Lorenzo
|
|
|
Jose Manuel Fdez. Vaillant
|
|
|
Juan Manuel Llona
|
|
|
Luis Solera
|
|
|
Juan Manuel Rovira
|
|
|
Toni Bellod
|
|
16
|
Juan Carlos Lopez Breton
|
|
|
Eleuterio Blanco
|
|
|
Jesus Arribas
|
|
|
Unai Oñaederra
|
|
|
Victor Hernandez
|
|
|
Antoine Ledoux
|
|
|
Carlos San Román
|
|
|
Santiago Madrigal
|
|
|
Garcia Marquina Rufino
|
|
15
|
David de la Rosa
|
|
|
Didier Van Goidsenhoven
|
|
|
Martin Moya
|
|
|
Alvaro Valiente
|
|
14
|
Alvaro Sacristan
|
|
|
Julio Hernández
|
|
|
Salvador Bolea
|
|
|
Javier Diez Cascon
|
|
13
|
Jose Leal
|
|
|
Gonzalo Salazar
|
|
12
|
Joaquín Portilla
|
|
9
|
José Antonio Marín
|
|
6
|
David Garcia
|
|
0
|
Amadeo Vecino
|
V
|
30
|
Aurelio Sánchez Salgado
|
|
17
|
Pedro Martinez
|
|
16
|
Fausto Baño
|
|
|
Juan Astarloa
|
|
|
José Luis Lopez Bretón
|
|
15
|
Vicente Florio
|
|
|
Pablo Núñez
|
|
|
Perez Fernandez
|
|
14
|
Pedro Gomariz
|
|
13
|
Ros Ignacio
|
|
|
Ángel Givaja
|
|
11
|
Rogelio Folgeras
|
|
9
|
Rafa Malo
|
J
|
17
|
Alfonso Guell
|
D
|
18
|
Mercedes Roman
|
|
16
|
Clotilde Martinez Bordiu
|
|
|
Sophie Lienard
|
|
|
Verónica Nieto
|
|
9
|
Nelly Gutierrez
|
W
|
18
|
Moreno Jose Luis
|
|
17
|
Juan Echeverría
|
|
16
|
Ángel Crespo
|
|
14
|
Antón Guridi
|
|
13
|
Francisco Martín Blanco
|
|
11
|
Juan Ruiz
|
|